Страница 22 | Публикации Алексей Ревин сайта «За рулем» : 1883  публикаций
Аватар пользователяАлексей Ревин

Алексей Ревин Материалы

Лада Ларгус
За прошедший год количество поездок сократилось - сказались ковидные ограничения. Рассказываем, что «накрылось» в машине из парка «За рулем» в результате вынужденного простоя и сколько пришлось потратить на восстановление.
Количество просмотров7227Количество комментариев1
Низкопрофильная резина убивает подвеску?
А бывает ли газ в амортизаторах? Почему рычаги алюминиевые? Зачем подруливает задняя подвеска? Как проезжать «лежачих полицейских»? Эксперты «За рулем» ответили на все вопросы.
Количество просмотров10264Количество комментариев2
Как соединить провода: шпаргалка «За рулем»
По дороге на дачу погасла фара, а за выходные надо что-то предпринять; требуется подключить к бортсети видеорегистратор - не ехать же для этого на сервис… «Электрику поневоле» поможет методичка, которую составили наши эксперты.
Количество просмотров17827Количество комментариев3
Конкурс с призом! - задачка про обороты мотора
За ответ на задачу № 158 «УАЗ прорвало» из майского выпуска «За рулем» Василий Катрич из г. Красногорска получает от компании Playme-Russia автомобильный видеорегистратор Playme KVANT с функцией GPS-информирования. А теперь - новое задание!
Количество просмотров3888
Агрегат компактен и в моторном отсеке даже небольших кроссоверов кажется маленьким.
Серьезные поломки мотора G4NA обычно случаются на машинах с солидными пробегами. Но редко неисправности возникают и у совсем свежих кроссоверов и легковушек - в том числе из-за неаккуратной эксплуатации.
Количество просмотров117862Количество комментариев28
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: