Страница 15 | Публикации Александр Виноградов сайта «За рулем» : 788  публикаций
Аватар пользователяАлександр Виноградов

Александр Виноградов Материалы

5 фактов об УАЗе: такого вы точно не знали
За что УАЗ-469 попал в книгу рекордов, чем отличается конвейер Ульяновского автозавода, почему модельный ряд с чайкой на капоте начался не с первого внедорожника, а со второго?
Количество просмотров23195Количество комментариев3
5 лучших легковушек (до 700 000 руб.) для плохих дорог
«За рулем» составил рейтинг самых доступных моделей с большим дорожным просветом. Никаких паспортных данных - только реальные цифры, которые мы намерили в ходе тестов. Оказалось, что все эти машины выпускаются в Тольятти.
Количество просмотров34864Количество комментариев2
Kia K5 построена на новой платформе N3. Машина длиннее и ниже Оптимы, но складывается впечатление, что вся прибавка в длине ушла на капот.
Зачем переименовали Оптиму? Такое красивое имя! И раскрученное. Корейцы объясняют витиевато: дескать, машина так сильно отличается от предшественницы, что решили сменить имя, а обозначение К5 давно используется на внутреннем рынке Кореи.
Количество просмотров38344Количество комментариев7
3 внедорожника, которые лучше нового УАЗа Патриота
Новую машину покупают, чтобы избежать проблем. Судя по отзывам владельцев, с Патриотом этот номер не проходит: проблемы нередко начинаются сразу после покупки. Так, может, лучше сразу поискать альтернативу?..
Количество просмотров43609Количество комментариев20
Мгновенная карма: 3 автоистории про хамство (и подставу)
Конфликты на дороге неизбежны. Но порой «прилетает» зачинщику, и тогда банальная дорожная разборка превращается в поучительную историю, которой можно поделиться с друзьями или воспользоваться при случае, если и с вами произойдет нечто подобное.
Количество просмотров19271
VW Jetta, Kia Cerato, Mazda 3 - тест-сравнение
Разница в цене между самым дорогим и самым доступным из этих трех седанов - 600 тысяч рублей! Как оказалось, дороже не значит лучше.
Количество просмотров31727Количество комментариев7
7 лучших полноприводников с пробегом (и не дороже миллиона)
Сегодня из новых машин за миллион можно купить разве что Solaris, да и то не в самой дорогой комплектации. О нормальном кроссовере с полным приводом и говорить нечего. А вот на вторичке с миллионом в кармане есть из чего выбрать.
Количество просмотров89293Количество комментариев8
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: