Страница 6 | Публикации Алексей Ревин сайта «За рулем» : 1879  публикаций
Аватар пользователяАлексей Ревин

Алексей Ревин Материалы

Моем, чистим, смазываем - памятка автолюбителю на лето
Сейчас самое подходящее время привести в порядок некоторые узлы и элементы автомобиля. И не только потому, что погода к этому располагает. Некоторые работы носят сезонный характер и помогают избежать типичных летних проблем.
Количество просмотров3993
Из-за этой копеечной детали могут возникнуть большие проблемы у вашего авто
Обычно автомобилисты не придают большого значения колпачку центрального отверстия колесного диска. Потерялся, и ладно. А между тем наш читатель предложил очень простое и по сути бесплатное решение. Даже в магазин автозапчастей ехать не придется.
Количество просмотров1606
Конкурс с призом! - вы знаете, как сделать из кроссовера суперский внедорожник?
За ответ на задачу № 181 «Лишняя деталь» из апрельского выпуска «За рулем» Дмитрий Соболев из г. Новосибирска получает от компании Playme-Russia автомобильный видеорегистратор Playme Flow. А теперь - новое задание!
Количество просмотров775
Аккумуляторные компрессоры - экспертиза «За рулем»
Неоспоримое преимущество таких устройств для подкачки шин - встроенный аккумулятор: их даже к бортсети подключать не нужно. Жаль, не все компрессоры соответствуют своему предназначению - испытания выдержал лишь каждый второй.
Количество просмотров15663
Почему перегревается двигатель - 10 типичных летних причин
Системы охлаждения современных автомобилей четко и стабильно поддерживают рабочую температуру мотора. Но порой и они дают сбой. Иногда из-за конструктивных особенностей автомобиля, а чаще из-за нашей невнимательности.
Количество просмотров16521
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: