Страница 9 | Публикации Алексей Ревин сайта «За рулем» : 1881  публикаций
Аватар пользователяАлексей Ревин

Алексей Ревин Материалы

Бедный автомобиль: как водители гробят свои же машины зимой
Теперь мало кто ставит машину на зимний прикол. Однако зимняя эксплуатация гораздо сложнее летней - и многие водители понимают это слишком поздно. "За рулем" собрал наиболее характерные вопросы по «холодной» тематике.
Конкурс с призом! - ремонт с помощью газа
За ответ на задачу из ноябрьского выпуска «За рулем» Виктор Жуков из Москвы получает от компании Playme-Russia автомобильный видеорегистратор Playme KVANT с функцией GPS-информирования.
Количество просмотров1716
6 важных недостатков переднеприводных Лад (от ВАЗ-2108 до Весты)
Все сконцентрированы в одном агрегате - коробке передач. Она устанавливается на автомобили на протяжении нескольких десятилетий. Но ни время, ни многочисленные модернизации не вылечили некоторые детские болячки.
Количество просмотров24095
Лайфхак для тех, кто хранит машину в гараже
Приобретя новый автомобиль, владелец порой сталкивается с тем, что ширина въездных ворот своего гаража лишь чуть-чуть больше ширины раскрытых зеркал заднего вида. Читатель "За рулем" рассказал, что нужно сделать, чтобы не поцарапать зеркала.
Количество просмотров29880
Разводка на сервисе с приводным ремнем - как не стать жертвой
Эксперты «За рулем» ответили на 5 непростых вопросов про эксплуатацию и замену приводных ремней. Теперь вы точно знаете, когда потребуется замена приводного ремня и что будет, если он порвется. Так вас не обманут на СТО.
Количество просмотров3844
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: