Страница 13 | Публикации Алексей Ревин сайта «За рулем» : 1880  публикаций
Аватар пользователяАлексей Ревин

Алексей Ревин Материалы

Тщательно изучите акт о выполненных работах. Если встретятся операции, которых вы не заказывали, требуйте удалить из списка и пересчитать смету.
Надежнее всего обращаться в знакомую мастерскую. Но иногда место ремонта приходится менять. Например, если машина сломалась в дальней дороге или приходится перейти к неофициалам в целях экономии. Советы эксперта вам помогут в любом случае.
Количество просмотров1789
Конкурс с призом! - задача про бездорожье, подсос и мозги
За ответ на задачу № 171 «Усиливаем тормоза» из майского выпуска «За рулем» Евгений Клочков из г. Королева получает от компании Playme-Russia автомобильный видеорегистратор Playme KVANT с функцией GPS-информирования. Теперь - новое задание.
Количество просмотров763
Шинные ремкомплекты - экспертиза «За рулем»
Мы проверили в деле почти полтора десятка различных наборов для ликвидации порезов и проколов - 12 «жгутиков» и два «резиновых самореза». Да, они принципиально разные! И цены тоже разные: от 200 до 1200 рублей.
Количество просмотров6286
Конкурс с призом! - задача про тюнинг и тормоза
За ответ на задачу № 170 «От грязи и присадок» из майского выпуска «За рулем» Андрей Анфимов из г. Железногорска Красноярского края получает от компании Playme-Russia автомобильный видеорегистратор Playme KVANT с функцией GPS-информирования. А теперь - новое задание.
Количество просмотров939
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: