Страница 5 | Публикации онлайн редактора Елена Старикова сайта «За рулем» : 218  публикаций
Аватар пользователяЕлена Старикова

Елена Старикова Материалы

Останавливает вас ГИБДД  - вот что стоит возить с собой при эпидемии
У меня нет вируса, что же мне - дома сидеть? Что будет, если накашлять на инспектора? А если у меня есть справка, что мне нужно ездить? - у водителей куча вопросов о том, можно или нет сегодня быть за рулем. У власти не всегда есть ответы. Но они есть у «За рулем».
Количество просмотров57767Количество комментариев25
6 глупых фраз при встрече с инспектором ДПС
Любому водителю хочется, чтобы сотрудник ГИБДД воспринимал его не как кошелек с деньгами, а как юридически подкованного гражданина. Но вот список выражений, которые позволят вам добиться противоположного эффекта.
Количество просмотров49909Количество комментариев14
10 наивных вопросов о коронавирусе и автомобилях
Носить маски здоровым людям не надо. Если рядом кашляют, риск заболеть низкий... - всегда правильно поговорить со специалистом. А то паника от COVID-19 начинает нервировать даже самых спокойных, правда?
Количество просмотров31893Количество комментариев6
Тест для водителей: узнайте свой шанс схватить коронавирус
Самолеты почти не летают, спорт на паузе, концерты не разрешены... Но общественный транспорт, такси, личные машины продолжают ездить. А значит, зона поражения вирусом COVID-19 растет. Вы знаете, как от него защищаться? Вот 10 простых вопросов. Важно: запоминайте цвет ответов!
Количество просмотров13323Количество комментариев8
Эксперт: цены на машины вырастут уже на следующей неделе
Падение курса рубля остается одной из двух волнующих тем не только для простых россиян, но и для игроков автомобильного рынка. Когда и насколько подорожают автомобили? Стоит ли совершать сделки купли-продажи сейчас или дождаться стабилизации? - «За рулем» спросил продавца.
Количество просмотров17305Количество комментариев11
5 признаков развода в автосалоне
Если увидели хотя бы один из этих признаков, лучше возьмите калькулятор и призовите на помощь логику. Вы сэкономите немаленькую сумму денег.
Количество просмотров26313Количество комментариев15
На машине запрет на регистрацию, зато дешевая - брать?
Часто на вторичном рынке всплывают заманчивые предложения автомобилей по бросовой цене. Документы в порядке, пробег адекватный, но есть одно «но» - на машину наложен запрет на регистрационные действия. Стоит ли связываться с таким экземпляром и в каком случае экономия действительно будет оправданной?
Количество просмотров181636Количество комментариев4

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: