Страница 6 | Публикации онлайн редактора Елена Старикова сайта «За рулем» : 222  публикаций
Аватар пользователяЕлена Старикова

Елена Старикова Материалы

Инспектор просит пройти в патрульный автомобиль. А если я откажусь?
Часто для составления протокола или просто для проверки документов инспекторы приглашают водителя «на свою территорию» - в патрульный автомобиль. Можете ли вы остаться у себя в машине или это предложение, от которого невозможно отказаться?
Количество просмотров55149Количество комментариев14
Дуэйн «Скала» Джонсон, актер, рестлер, музыкант
«Черный Кадиллак тихо проезжал, на него смотрела ты. И в твоих глазах запылал пожар той несбыточной мечты», - пела группа «Нэнси» аж в 1994 году. С тех пор многое изменилось, но звезды не стали меньше любить Cadillac.
Количество просмотров18766Количество комментариев3
6 фраз, по которым инспектор ГИБДД опознает опытного водителя
Конечно, вы знаете, как общаться с блюстителями правопорядка, и наверняка уже не раз это делали. И все же нелишним будет напомнить нехитрые формулировки, которые помогут умерить пыл даже самого «предприимчивого» инспектора.
Количество просмотров328171Количество комментариев21
Как отличить настоящего инспектора ГИБДД от ненастоящего?
Шанс встретить сегодня на дороге липового инспектора ГИБДД, как ни странно, все еще есть. Мошенники уповают на невнимательность водителей. Вот вы, к примеру, когда в последний раз пристально всматривались в удостоверение сотрудника ДПС или заостряли внимание на том, как он одет? То-то же.
Количество просмотров34264Количество комментариев5
«Терпеть не могу женщин за рулем»: честный рассказ водителя троллейбуса
Алена Царева из Петербурга способна перевернуть мировоззрение тех, кто считает девушку за рулем опасной. Судите сами: в будни эта хрупкая блондинка легко управляется с многотонным троллейбусом, а по выходным водит 16-местный лимузин. Да еще и кайфует от своей работы. Правда, время от времени, как и любой водитель, все же испытывает стресс. Как с ним справиться? Читайте в нашем материале.
Количество просмотров22815Количество комментариев18
5 ошибок водителя: вот так мы вредим собственному здоровью
Скучаете в пробке, облокотившись о бардачок? Подпираете рукой подбородок во время вождения или, может быть, постоянно вытягиваете шею, чтобы «было лучше видно»? Все это признаки неправильной посадки. И все эти как бы незаметные действия тянут за собой весьма ощутимые последствия.
Количество просмотров42135Количество комментариев1
5 уловок таксистов, из-за которых мы теряем свои деньги
С появлением агрегаторов поездки на такси стали прозрачнее, а их водители… еще изворотливее. «За рулем» пробежался по форумам и поговорил с обманутыми клиентами, чтобы вычислить самые распространенные схемы развода.
Количество просмотров28339Количество комментариев7
5 способов борьбы с головной болью в поездке
Наверняка многим знакомо: едешь себе спокойно за рулем, как вдруг возникает ощущение, будто бы ансамбль тарелочников и барабанщиков решил дать внеочередной концерт. Головная боль - штука очень неприятная, а в дороге еще и опасная. Что делать?
Количество просмотров17424
BMW 6-ой серии. Примерная стоимость: 5 млн рублей. Транспортный налог: 94 500 рублей в год.
Налоги - то немногое, что роднит простых граждан с очень обеспеченными гражданами. Например, с элитой российского спорта. Но если первые подчас едва наскребают несколько тысяч рублей, чтобы заплатить за подержанную Ладу Гранту, то вторые не парятся по поводу нескольких сотен тысяч налоговых рублей за спорткар.
Количество просмотров52219Количество комментариев22
Разбил подвеску в яме - вот как я получил компенсацию от коммунальщиков!
Поездка в городе часто напоминает ралли по бездорожью. То и дело приходится уворачиваться от препятствий, «заботливо» подготовленных коммунальными службами. Автоюрист Александр испытание не прошел - заехал в глубокую лужу и разворотил подвеску. Но чинить машину за свой счет он не собирался.
Количество просмотров24141Количество комментариев5
6 проверенных способов заработать на личном авто и 1 новый
Казалось бы, если есть своя машина, то вопросов, как подхалтурить, возникать не должно. Приехал, куда сказали, отвез, кого сказали, куда надо - и деньги в кармане… «За рулем» прошерстил рынок вакансий и выяснил, что не все то заработок, что гарантируют.
Количество просмотров134434Количество комментариев7
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: