Страница 10 | Парк За рулем  — сайт www.zr.ru

Парк ЗР

Секреты Renault Logan: сколько на самом деле в него влезает бензина?
На длительном тесте в парке «За рулем» трудится Renault Logan Stepway City. За время эксплуатации мне удалось хорошенько изучить функционал машины. Вот одна из фишек, о которой не подозревают даже владельцы таких автомобилей.
Количество просмотров43466Количество комментариев1
Лада Веста из парка «За рулем»
Редакционный седан прошел пятое в своей жизни ТО. Мы отказались от услуг официального сервиса и перешли на самостоятельное обслуживание машины. Регламент выполняется неукоснительно, но отправляться в дальнюю дорогу за рулем Весты все же страшновато...
Количество просмотров106276Количество комментариев35
Volkswagen Tiguan - первая неисправность на 9000 км
Несерьезная от слова совсем: боковые зеркала с электроприводом сначала заскрипели, а потом стали складываться не так плавно, как раньше. Решить проблему помогла обычная мойка.
Количество просмотров22901Количество комментариев6
Ford Focus
Ford уходит из России, но наша работа с Фокусом даром не пройдет - ведь с 2015 года в России выпущено уже несколько десятков тысяч двигателей Duratec. А потому любая информация об этих агрегатах интересна владельцам и потенциальным покупателям Фордов с пробегом.
Nissan X-Trail на длительном тесте «За рулем». Задавайте вопросы!
Обновленный кроссовер X-Trail в топовой комплектации, с 2,5-литровым 171-сильным мотором, вариатором и полным приводом, пополнил редакционный парк. Вас наверняка тоже интересует, насколько хорошо адаптирован для России автомобиль, который выпускают на заводе Nissan под Санкт-Петербургом. Выясним это вместе.
Количество просмотров20016Количество комментариев6
Renault Logan Stepway City
Приподнятый Логан с вариатором поселился в парке «За рулем» в январе и уже пробежал 4 тысячи километров. За это время накопились и замечания к псевдокроссоверу, и ценные советы для владельцев таких машин.
Количество просмотров145629Количество комментариев27
Datsun mi-DO подвел «втык»
Редакционный Datsun преподнес неприятный сюрприз - заглох на полном ходу. Осмотр двигателя показал, что капремонт неизбежен. Ответы на главные вопросы - какие детали повреждены и во сколько обойдется ремонт - нашли в техцентре «За рулем».
Количество просмотров22482Количество комментариев12
Новый Kia Ceed с атмосферником 1.6: и как же он едет?
Хэтчбек Киа Сид с атмосферным двигателем 1.6 и автоматической коробкой передач на полгода прописался в парке ЗР. По мнению экспертов, такая модификация обещает стать самой востребованной у российских покупателей. И действительно, на форуме «За рулем» появилось много вопросов о том, как едет Сид с этим силовым агрегатом.
Количество просмотров22537Количество комментариев6
Ford EcoSport
Полугодовой испытательный тест редакционного кроссовера Ford EcoSport закончился вместе с зимой. Автомобиль не ломался, исправно заводился в мороз, покорил быстрым прогревом салона. Но кое-какие претензии к нему все-таки возникли.
Количество просмотров30946Количество комментариев10
Kia Ceed
У редакционного Сида в процессе эксплуатации всплыло немало функций, которые просто невозможно обнаружить при быстром знакомстве с машиной. А ведь какие-то из них способны отпугнуть потенциального покупателя.
Количество просмотров101404Количество комментариев13
Volkswagen Caddy Maxi
Два техобслуживания «макси-каблучка» - на 105 000 и 120 000 км - не потребовали незапланированных вложений, но повод заглянуть под машину между плановыми ТО всё же возник.
Количество просмотров28284Количество комментариев8