Страница 5 | Парк За рулем  — сайт www.zr.ru

Парк ЗР

Очень важная функция для зимы
Opel Combo Life из парка «За рулем» в темное время года позволил оценить по достоинству полезную опцию - подсветку поворотов.
Количество просмотров2932Количество комментариев1
Haval Jolion: 2000 км и внеплановый ремонт
Переднеприводный Jolion за два месяца пребывания в редакционном парке намотал 6000 км. И уступил место полноприводному, который за месяц проехал больше 2000 км. Впечатлений набралось немало.
Количество просмотров6425Количество комментариев9
Kia K5
Первые впечатления от Kia K5, поступившего в редакционный парк, были такими: восторг от космической внешности и недоумение от банального ездового характера, не «поддерживающего» дизайн. Но уже после первого месяца и трех тысяч километров я изменил свое мнение.
Количество просмотров21476Количество комментариев7
Тугелла отлично стоит на дуге поворота. Управление точное и понятное. В целом возможности ходовой части соответствуют потенциалу силового агрегата.
Китайский кроссовер с мотором мощностью 238 л.с., с классическим восьмиступенчатым автоматом и полным приводом, да еще по цене от 2,7 млн рублей - cильная заявка! Многие просто не верят в то, что китайцы могут сделать достойный автомобиль с такими характеристиками.
Количество просмотров18276Количество комментариев3
Лада Веста - все проблемы после 120 000 км
Наша Лада Веста за последние полгода подкинула восемь поломок. И почти все они требовали немедленного решения, потому что ездить было невозможно или опасно.
Количество просмотров13357