Страница 7 | Парк За рулем  — сайт www.zr.ru

Парк ЗР

Solaris после 20 000 км: 3 косяка и 1 лайфхак
Мы заглянули внутрь каталитического нейтрализатора - самой проблемной детали у автомобилей Hyundai и Kia. Спойлер: есть приметы возможной проблемы в будущем.
Количество просмотров12336Количество комментариев3
Skoda Karoq российской сборки зимой - есть нюансы
Как только похолодало, появились и веские доводы написать о нашем Кароке. Расход бензина увеличился почти вдвое. Заднее стекло отогревается медленно. Зато можно настроить интенсивность работы печки в автоматическом режиме, и салон будет прогреваться заметно быстрее.
Количество просмотров53891Количество комментариев11
HAVAL F7
Когда долго ездишь на автомобиле, подмечаешь нюансы, ускользающие из поля зрения при беглом знакомстве. И начинаешь пересматривать прежние оценки, причем как в плюс, так и в минус. Вот что нового я открыл в китайском кроссовере Haval F7, покидающем наш редакционный парк после года напряженной работы.
Количество просмотров84128Количество комментариев10
Renault Arkana
Мультимедийная система перестала выносить мозг регулярными глюками, а ЭРА-ГЛОНАСС больше не беспокоит сообщениями об отключении: они исчезли сами собой, а диагностика ничего не показала. Но появилась другая пара курьезов.
Количество просмотров42455Количество комментариев11
Datsun mi-DO на 80 000 км: опять что-то с тормозами
Что мне не нравится у редакционного Датсуна - неэффективные тормоза. Субъективные оценки подтвердил загоревшийся на щитке приборов индикатор неисправности системы.
Количество просмотров5147
Skoda Karoq
Это за то, чтобы поменять масло в двигателе, фильтр в климатической установке и… всё! Ну, если не считать формальную проверку систем и агрегатов.
Количество просмотров19860Количество комментариев17