Страница 9 | Парк За рулем  — сайт www.zr.ru

Парк ЗР

Renault Arkana после 15 000 км: досадные неполадки
Очередное пополнение в нашем парке - Renault Arkana в максимальной комплектации: с кожаным салоном, обогревом ветрового стекла, всех сидений и руля, бесключевым доступом и топовой мультимедийной системой с навигацией. Мультимедийка топовая - но сырая.
Количество просмотров53233Количество комментариев24
Лада XRAY Cross
Полгода эксплуатации - казалось бы, этого недостаточно, чтобы оценить надежность. Но даже за столь короткое время к Иксрею Cross в максимальном исполнении Luxe/Prestige с 1,8‑литровым двигателем и механической коробкой (сейчас такой автомобиль стоит 921 000 рублей) появились вопросы.
Количество просмотров46041Количество комментариев28
ДХО своими руками: наш удачный эксперимент
В редакционном парке трудится Лада Ларгус. Недавно мы доработали машину, обеспечив ее дневными ходовыми огнями. Причем дополнительной светотехники устанавливать не пришлось - обошлись штатными фарами.
Количество просмотров39721Количество комментариев24
Лада Ларгус: все, что сломалось после 100 000 км
Основные проблемы, которые приключились с машиной из парка «За рулем» с момента прошлого отчета, касаются ходовой части. Расходы на ремонт вполне приемлемы для такого автомобиля. Тем более есть вещи, на которых точно не стоит экономить.
Количество просмотров50466Количество комментариев28
4 фишки Лады XRAY Cross, которых нет ни у кого (за эти деньги)
За время эксплуатации Иксрея Cross в автопарке «За рулем» стало очевидно, что у машины есть несколько нужных функций, которыми не могут похвастать другие Лады, а конкуренты с похожим оснащением ощутимо дороже. Мало кто обращает на них внимание при выборе автомобиля, а зря.
Количество просмотров40783Количество комментариев13
Chevrolet Niva. Изготовитель - GM-АВТОВАЗ, Россия. Год выпуска - 2013. В эксплуатации «За рулем» - с мая 2013 года. Пробег на момент отчета - 127 000 км.
Любители старых Нив (ныне они называются Лада 4×4) и «шнив» говорят, что эти автомобили почти вечные. Тут подшаманил, там заменил, здесь подмазал - доездишь тысяч до трехсот. Да, возможно, - но только в том случае, если следишь за автомобилем и постоянно прикладываешь к нему руки.
Количество просмотров64402Количество комментариев61
Renault Logan Stepway City
Логан в модном исполнении Stepway, с самым мощным в линейке 113-сильным мотором и вариатором живет в редакции с января 2019 года. Машину мы нагружали как могли, но пока она ведет себя молодцом. Хотя есть одна особенность...
Количество просмотров93754Количество комментариев29
Kia Ceed
Белый хэтчбек прослужил в редакционном парке «За рулем» полгода. Главный вопрос, который не дает покоя многим: как Ceed едет с 1,6‑литровым атмосферником? Ответ: дефицита тяги при размеренной езде нет.
Количество просмотров27353Количество комментариев7
Nissan X‑Trail
Семнадцать литров на сотню! Такой средний расход топлива высветил бортовой компьютер Икс-Трейла после нескольких дней езды по городу. Хорошо еще, что этого обжору можно кормить «девяносто вторым», иначе редакционный бюджет в трубу вылетел бы.
Количество просмотров161752Количество комментариев26
Volkswagen Polo седан - начинаем длительный тест
Новичок в парке «За рулем» - седан Polo с двигателем 1.4 TSI и 7-ступенчатым роботом DSG, в топовой комплектации Connect. Машина интересна и связкой мотор/коробка, и мультимедийной начинкой. Поло и испытатели «За рулем» ждут ваших вопросов.
Количество просмотров19525Количество комментариев19